Помогите ответить на вопросы пожалуйста . Или если есть, то киньте ссылки на похожий вопрос;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зависит от внешней среды. Если она благоприятная, рыбы откладывают немного икринок,и ухаживают за ними,а если неблагоприятная,то икринок тысячи и рыбы их оставляют без присмотра. 2) Миграция-это массовое переселение рыб. Она бывает регулярной или вынужденной. 3) Как я уже сказал, одни рыбы смотрят за потомством, а другие теряют всякий интерес. чем смог помог.