Помогите, ответить на вопросы, , пожалуйста, от этого зависит моя 3-ех четверная оценка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас все ответы в тексте. Как можно быть настолько ленивым 1. Междоусобицы были, потому что не было среди народа правды, и некому было навести там суд и порядок, некому было править и руководить. К варягам что жили за морем пошёл народ, и звались они - русь. 2. Было их трое, и звали их - Рюрик, Синеус и Трувор. Рюрик - в г. Ладоге. Синеус - на Белоозере и Трувор - в Изборске. 3. Князья должны были судить народ и указыватт ему на правду. Недопускать междоусобиц. Были у Рюрика в услужении двое бояр, и отпросили они у него уйти в Царьград со своим родом, щвали их - Аскольд и Дир, обосновались в г. Киеве (некогда построенный тремя братьями - Щеком, Кием и Хоривом, в честь одного из них (Кий) и был назван город. Рюрик же в это время правил в Новгороде.