Помогите ответить на вопросы! Срочно! 1. Что составляло основу хозяйства Боспора?(А-скотоводство) (Б-Земледелие) (В-Гончарное производство) 2. Что переселенцы перенесли на новые места?(А-Ремесленное производство) (Б-Виноделие) ...

Помогите ответить на вопросы! Срочно! 1. Что составляло основу хозяйства Боспора?(А-скотоводство) (Б-Земледелие) (В-Гончарное производство) 2. Что переселенцы перенесли на новые места?(А-Ремесленное производство) (Б-Виноделие) (В-чеканку) 3. Что вывозили колонисты в Грецию? (А-масло) (Б-вино) (В-хлеб) 4. К чему стремились Спартакиды?(А-к богатству) (б-к войне) (в- к расширению границ) 5.Почему присоединение прикубанских племен к Боспорскому царству не было прочным?(А-они имели самостоятельность) (б-они не хотели с ними жить) (в-они воевали с Боспорским царством) 7.Почему Боспорское царство пало?(А-разорили варвары) (б-они уехали к себе в Грецию) (в-все вымерли от болезни) 8.Что такое портик?(А-сундук) (б-украшение здания) (в-оружие) 9.кАК Выглядели города Боспора?(а-разоренными) (б-благоустроенными) (в-как нынешняя деревня) 10. Некрополь-это(а-новый город) (б-магазин) (в-погребение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)а 3)в 4)?б? 7)а 8)б 10)в