Помогите ответить на вопросы. Во время анафазы митоза к одному из полюсов клетки подходят (1 ответ): 1. Двухроматидные негомологичные хромосомы. 2. Двухроматидные гомологичные хромосомы. 3. Однохроматидные негомологичные хромо...

Помогите ответить на вопросы. Во время анафазы митоза к одному из полюсов клетки подходят (1 ответ): 1. Двухроматидные негомологичные хромосомы. 2. Двухроматидные гомологичные хромосомы. 3. Однохроматидные негомологичные хромосомы. 4. Однохроматидные гомологичные хромосомы. Двухроматидные хромосомы во время мейоза (3 ответа): 1. Все первое деление мейоза. 2. До анафазы первого мейотического деления. 3. В профазу 2. 4. В метафазу 2. 5. В анафазу 2. 6. В телофазу 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ таков я пишу числами так что постарайся понять))) 1-3 2-2,5,6