Помогите ответить на вопросы.1 Откуда родом д.Артаньян.2 Что случилось с его сопроводительным письмом. 3 В какой город и зачем он тыда приехал д.Артаньян.4 Кто такой д.Тревиль.5 Кто ранил Атоса. И 6 какие именно мушкетёры не др...

Помогите ответить на вопросы.1 Откуда родом д.Артаньян.2 Что случилось с его сопроводительным письмом. 3 В какой город и зачем он тыда приехал д.Артаньян.4 Кто такой д.Тревиль.5 Кто ранил Атоса. И 6 какие именно мушкетёры не дружили с гвардейцами кординала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гасконь, Франция. 2. Его украл в трактире один из приближенных кардинала Ришелье. 3. Это будет предпоследняя строка с надписью - 10 дней, в такой срок должен уложиться Д"Артаньян в город Лондон туда и обратно, верхом на коне как и положено мушкетерам. 4.Капитан королевских мушкетеров. 5.Неприятелем из Менга. 6. -