Помогите ответить на вопросы:1. Пищ. Система рыб.2. Покров рыбы3. Кров. Система рыбы4. Классификация лягушки5. Ревалюционные изменения лягушек от рыб

Помогите ответить на вопросы: 1. Пищ. Система рыб. 2. Покров рыбы 3. Кров. Система рыбы 4. Классификация лягушки 5. Ревалюционные изменения лягушек от рыб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Пищеварительная система рыб состоит из рта и ротовой полости, глотки, пищевода, желудка, кишечника. 2 Тело рыбы покрыто кожей с чешуёй.