Помогите ответить на вопросы:1. Полый мышечный орган,разделенный внутри на четыре камеры2 Часть тела,количество которой не знает ни один владелиц3. Бронежилет для сердца и легких4. Как называется способ закаливания холодной вод...

Помогите ответить на вопросы: 1. Полый мышечный орган,разделенный внутри на четыре камеры 2 Часть тела,количество которой не знает ни один владелиц 3. Бронежилет для сердца и легких 4. Как называется способ закаливания холодной водой,купания в проруби  5. Уменьшение числа эритроцитов в крови или понижение в них гемоглобина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сердце 2) волосы 3) грудина 4) моржевание 5) малокровие- анемия