Помогите ответить на вопросыУкажите основные отличия Bacteria и Archaeae:  По строению мембран и липидов мембран…  По строению клеточных стенок…  По особенности метаболизма…

Помогите ответить на вопросы Укажите основные отличия Bacteria и Archaeae:  По строению мембран и липидов мембран…  По строению клеточных стенок…  По особенности метаболизма…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В состав клеточной стенки растений входит целлюлоза, а состав плазматической мембраны белки, липиды