Помогите ответить ПРАВИЛЬНО .ВЫБЕРИТЕ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!1. Передвигается при помощи жгутиков1) балантидий2) лямблия 3) малярийный паразит 4) амеба дизентерийная2.При неблагоприятных условиях большинство простейших 1) погиба...

Помогите ответить ПРАВИЛЬНО . ВЫБЕРИТЕ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! 1. Передвигается при помощи жгутиков 1) балантидий 2) лямблия  3) малярийный паразит  4) амеба дизентерийная 2.При неблагоприятных условиях большинство простейших  1) погибает  2) размножаются  3) переходят в состояние цисты  4) образует вещества , повышающие устойчивость  3. Способность организмов реагировать на действие раздражителей - это  1) обмен веществ  2) раздражимость  3) рефлекс  4) питание 4. Тело кишечнополостных состоит из  1) одного слоя клеток и ограниченной ими полости  2) двух слоев клеток и ограниченной ими полости с одним отверстием  3) двух слоев клеток и ограниченной ими полости с двумя отверстиями  4) трех слоев клеток и полости с одним отверстием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это амёба 2) Переходят в состояние цисты  3) Рефлекс 4)двух слоев клеток и ограниченной ими полости с двумя отверстиями  Прявельность ответом не гарантирую!