Помогите ответить срочно 3. При увольнении несовершеннолетнего по решению администрации необходимо: А) Только его личное согласие Б) Только решение администрации В) Согласие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их пра...

Помогите ответить срочно 3. При увольнении несовершеннолетнего по решению администрации необходимо: А) Только его личное согласие Б) Только решение администрации В) Согласие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2. При покупке товара на рынке деньги выступают в качестве: А) Средства всеобщего обмена Б) Средства платежа В) Средства накопления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.в правильный 2.б вот так)