Помогите ответить на вопросы плииз)Это всё Россия в первой половине 19 века Во время царствования Александра I Россия не воевала с? Против какого государства была направлена

Помогите ответить на вопросы плииз)Это всё Россия в первой половине 19 века Во время царствования Александра I Россия не воевала с? Против какого государства была направлена континентальная блокада? Сражение за Москву, в котором русская армия вынуждена была отступить и сдать город?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С швецией: Блокада была направлена против Франции: Кутузов дал приказ отступить с Москвы называется не помню