Помогите!!! ответьте на вопросы пож 1)опишите и зарисуйте жизненный цикл папоротникообразных 2)каковы особенности строения папоротникообразных 3) сравните половое размножение кукушкиного льна и булавовидного плауна 4) какие осо...

Помогите!!! ответьте на вопросы пож 1)опишите и зарисуйте жизненный цикл папоротникообразных 2)каковы особенности строения папоротникообразных 3) сравните половое размножение кукушкиного льна и булавовидного плауна 4) какие особенности строения папоротникообразных указывают на их большее совершенство по сравнению с мхами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения растут в почве а мох на комнях ив зоболоченой месности