Помогите переделать программу в процедуру без параметров program Pl_kruga; uses crt; var L,S,R:real; BEGIN writeln(введи...); readln(L); R:=L/2*3.14; S:=3.14*R*R; writeln(S:4:2); end.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Pl_kruga; uses   crt; procedure SKr(L: real; var S: real); var   R: real; begin   R := L / 2 * Pi;   S := Pi * sqr(R); end; { а это вызов } var   L, S: real; begin   Writeln('введи...');   Readln(L);   SKr(L, S);   Writeln(S:4:2) end.