Помогите переделать текст от 1-го лица ("Je") (нужно использовать возвратные глаголы и гл. 3-ей группы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
le questionnaire sur la langue française pro Gérard Depardieu, écrivez un questionnaire en français histoire de україну en françaisaider à convertir le texte à la 1ère personne ("Je") (il faut utiliser les verbes pronominaux et hl  groupes) только немного помог дальше незнаю