Помогите!Переведите этот текст на английский: Мне очень нравятся деревяные стари?

Помогите!Переведите этот текст на английский: Мне очень нравятся деревяные стари??ые дома сделаные очень давно в деревнях.У нас на даче очень много деревяных домов.В деревяных домах очень уютно и тепло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I adore old wooden houses ,that were built  in the villages long time ago. We have got a lot of wooden houses in the country. They are very warm and cosy.