Помогите! Переведите с русского на французкий диалог: Д-девочка, М-мальчик-Привет (д)-Привет (м)-А у тебя есть домашнее животное?(д)-Да, у меня есть котёнок, ему 1 год.(м)-Опиши его внешность!(д)-У неё зелёные глаза, серая шёрс...

Помогите! Переведите с русского на французкий диалог: Д-девочка, М-мальчик -Привет (д) -Привет (м) -А у тебя есть домашнее животное?(д) -Да, у меня есть котёнок, ему 1 год.(м) -Опиши его внешность!(д) -У неё зелёные глаза, серая шёрсть и белые лапы.(м) -Наверное она миленькая!(д) -Она очень милая!(м) -Ладно, мне пора...(д) -Пока(м) -Пока(д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Salut  -Salut  -Avez-vous un animal de compagnie? -Oui, j'ai un chaton, il est de 1 an. -Décrivez son apparence! -Elle a les yeux verts, gris laine et pattes blanches. -Sans doute elle coquet! -Elle est très jolie! -D'accord, j'ai le temps... -Jusqu'à ce que -Jusqu'à ce que