Помогите перевести и ответить на вопросы. Может у кого-то есть этот сборник ЕГЭ ФИПИ 2016 скиньте ответы от туда, пожалуйста. 1 вариант.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я вырасту, вы хотите быть, когда Когда я был в детском саду, мой класс был задан вопрос: "Что иллюстрируют нашу мечту ты вырастешь?" Цветные карандаши плясали листов бумаги до и eherished наши рисунки висели в коридоре sehool для наших родителей, чтобы увидеть на Снова в школу Ночь. Я помню, как смотрел вниз линию и видеть фотографии красивых балерин danelng, храбрый firefightera тушить пожар, и бесстрашных космонавтов, прыгающих через Луну восхитительных карьеры, которые были замечены как типичные мечты из пяти-летних детей коричневый растрепанные волосы держит коробку Моя pleture показала фигурку с апельсиновым соком над большим reetangle, который был eupposed быть счетчик, Une Корзина Мой едва разборчивым почерком: "Когда я вырасту, я хочу работать на рынке, потому что это было бы интересно, чтобы сильно ударить апельсиновый сок через и поговорить день позвольте мне, что из всего, что я мог бы стремился быть, моя пятилетняя ветхий работать в loeal магазине растут являются когда мы молоды, вопросы, что мы хотим быть, когда мы, скорее всего, приходят все же не ожидается, реагировать с ответом, который мы попросили очень верно. Однако, когда мы становимся Teena, чтобы с уверенностью, как часто. разница заключается в том, теперь мы должны ответить и ч, как ожидается, чтобы точно знать, что они хотят чтобы они йти для достижения этой цели. все мы можем быть настолько Буре в этом возрасте. Несмотря на то, 1 утра в средней школе, я не могу ответить убедительно. Но не что и как я должен знать, что я хочу тратить свое время, делая в возрасте тридцати или сорока? Когда я думаю о будущем, я определенно не вижу себя работать на счетчик потребительской корзины, но на самом деле, если бы это было то, что сделало бы меня счастливым, я бы сделал это. Так, в следующий раз кто-то спрашивает меня, что я хочу быть, когда я вырасту, я буду aimply Bay, "Я хочу быть счастливым." И есть надежда, что движет нами в этом направлении. "Надежда не песчинка," Гамбии поэт, Lenrie Петерс, отголоски, но независимо от того, как крошечные это, он все равно будет достаточно, чтобы сохранить молодость живой и в здравом уме я Moet экстремальных условиях. Это надежда, что подстегивает молодежи НУ, чтобы быть вверх и делать это то есть надежда, что удерживает молодежь не идти независимо от того, как это тяжело. Нельсон Мандела в юности надеялся, против всякой надежды на освобождение своего народа, и он на самом деле жил видеть, что его надежда исполняется. Робинзон Крузо, EEST прочь на необитаемом острове,