Помогите перевести изложение СРОЧНО!!!! Один мальчик учился в городе и летом приехал в аул.Папа: -сынок возьми в руки грабли настало время собирать сено.Собери сено которое я скасил, сказал отец. Мальчик ни хотел трудится : ...

Помогите перевести изложение СРОЧНО!!!! Один мальчик учился в городе и летом приехал в аул.Папа: -сынок возьми в руки грабли настало время собирать сено.Собери сено которое я скасил, сказал отец. Мальчик ни хотел трудится : -Я изучал разные науки.Я забыл казахские слова, что такое грабли?-сказал он.Ни успел он вы говорить эти слова как он наступил на грабли и ручка от грабли попала ему прямо в лоб.Поглаживая свой лоб он сразу вспомнил что такое грабли.Он разозлился о сказал-"Кто оставил тут эти грабли?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по английски? если по английски то вот... Help translate the presentation URGENTLY!!!! One boy was studying in the city and summer came to the village.Dad: -son in and grab the rake it was time to collect hay.Gather the hay which I Brasil, his father said. The boy even wanted working : -I studied different Sciences.I forgot Kazakh words, what is the rake?-he said.No sooner had he you to say those words as he stepped on a rake and the handle of the rake hit him right in the forehead.Stroking his forehead, he immediately remembered what a rake.He got angry said"Who left the rake there?"