Помогите перевести на англ 1)Бурый медведь очень опасный . 2)Лапы льва очень сильные и большие. 3)У бабочки крыло очень тонкое. 4)у скорпиона острое и ядовитое жало на хвосте. 5)У змеи кобры очень длинный хвост. 6)большие когт...

Помогите перевести на англ 1)Бурый медведь очень опасный . 2)Лапы льва очень сильные и большие. 3)У бабочки крыло очень тонкое. 4)у скорпиона острое и ядовитое жало на хвосте. 5)У змеи кобры очень длинный хвост. 6)большие когти лемура помогают ему лазить по деревьям .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Brown bear is very dangerous Paws of a lion is very strong and large In the butterfly wing is very subtle Scorpion sharp and poisonous sting in the tail Lemur large claws help him to climb trees
Гость
1)Brown bear very dangerous 2)Lion paws are very strong and large 3)A butterfly wing is very thin 4)Scorpion sharp and poisonous sting on the back 5)A cobra snake very long tail 6)Lemur large claws help him to climb trees