Помогите перевести на английский Летом 2015 года я уехала в лагерь. Был обычный солнечный день. В тот день мы с ребятами пошли на пляж. Все купались, загорали, играли. Было весело. Через какое то время я услышала крик. Это кри...

Помогите перевести на английский Летом 2015 года я уехала в лагерь. Был обычный солнечный день. В тот день мы с ребятами пошли на пляж. Все купались, загорали, играли. Было весело. Через какое то время я услышала крик. Это кричал ребенок, лет 6. Я сразу поняла, что ребенок тонет. Я не задумываюсь побежала спасать его. Я занималась плаванием и я совсем не беспокоилась о себе. Мне удалось спасти того ребенка. Все на пляже были удивлены. Вот такой маленький подвиг я совершила. До сих пор вспоминаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу ! In the summer of 2015 I went to camp. Was a regular Sunny day. That day we went to the beach. All bathed, sunbathed, played. It was fun. After a while I heard a scream. Screaming child, 6 years old. I immediately realized that the child drowning. I don't think ran to save him. I went swimming and I wasn't worried about myself. I managed to save that child. Everyone on the beach was surprised. Here's a small feat I made. I still remember!