Помогите перевести на английский язык!!! Почему ты мне не писал письма с прошлого года? - Я был очень занят. Не уходите пока мама не вернется . Он очень обидется, если его не пригласят . Почему она плакала, когда мы ушли? Я з...

Помогите перевести на английский язык!!! Почему ты мне не писал письма с прошлого года? - Я был очень занят. Не уходите пока мама не вернется . Он очень обидется, если его не пригласят . Почему она плакала, когда мы ушли? Я заметила, как он что-то искал в сумке. Все знают ,что они хорошие спортсмены. Почему вы не предупредили, что не приедете? Надеюсь, вы не забыли Анну. Вы учились вместе , не так ли? Интересно, где он.- Кто-нибудь видел его? Известно, что он хороший футболист, и недавно учавствовал в мировом чемпионате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why did not you write me a letter from last year? - I was very busy.Do not go until mom returns.He will be very offended if he is not invited.Why did she cry when we left?I noticed how he was looking for something in the bag.Everyone knows that they are good athletes.Why did not you warn that you were not coming?I hope you did not forget Anna. You studied together, did not you?I wonder where he is. "Did anyone see him?"It is known that he is a good football player, and recently took part in the world championship. Все ;) Надеюсь помогла) Оцени пожалуйста если не составит труда ;3