Помогите перевести на английский.Дети любят читать сказку "Лиса и петух",Дед мазай и зайцы,три поросенка,золотая рыбка,три медведя,тараканище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Children love to read fairy tale: "The Fox and the Chicken", "The Grandfather and hares", " The Three little pig", "The Gold fish", "The Three Bears", "The Big beetle".