Запиши в тетрадь стихотвореный или прозаический текст о Родине города Сургута .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Добро пожаловать в Сургут,            В Сургут - жемчужину России.            Ведь где бы вы ни колесили,            Сюда вас ноги приведут.                        Добро пожаловать в Сургут.            Раскрыл свои объятья город:            И в летний зной, и в зимний холод            Гостей здесь с хлебом-солью ждут.            Добро пожаловать в Сургут.            Своим друзьям всегда мы рады,                                                         Наш праздник будет всем наградой                                                         За честный и нелёгкий труд.                                                         Расцвёл над городом салют.                                                         Гостей у трапа провожая,                                                         Мы скажем, искренне желая:                                                         Добро пожаловать в Сургут!