Помогите перевести на английскийЯ считаю, что телефон очень полезная вещь. Сейчас телефоном имеет почти каждый человек. Я не против того, чтобы дети тоже пользовались телефоном. Телефон помогает общаться с семьей, друзьями, зна...

Помогите перевести на английский Я считаю, что телефон очень полезная вещь. Сейчас телефоном имеет почти каждый человек. Я не против того, чтобы дети тоже пользовались телефоном. Телефон помогает общаться с семьей, друзьями, знакомыми. Телефон -незаменимая вещь нашего поколения. Он помогает общаться с людьми, которые далеко от тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщет на это есть переводчик
Гость
To my mind, a phone is very useful thing.  Я считаю, что телефон очень полезная вещь.