Помогите перевести на башкирский 1)я не знал, что папа уехал. я знал, что папа не уехал. папа не мог уехать. папа не мог не уехать 2)он подошел молча, вручил письмо и вышел. он подошел, молча вручил письмо и вышел. 3)и волки сы...

Помогите перевести на башкирский 1)я не знал, что папа уехал. я знал, что папа не уехал. папа не мог уехать. папа не мог не уехать 2)он подошел молча, вручил письмо и вышел. он подошел, молча вручил письмо и вышел. 3)и волки сыты, и овцы целы.4)откладывай безделье, он не откладывай дела. 5)проходил мимо и решил зайти. 6)звали девушку салима. очень любил и берег отец свою салиму и исполнял любое ее желание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут гвоамвмшвилвилыыыввтвтьчл