ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК,ПЕРЕВОДЧИК НЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВОДИТ!!!!!!! Казахстан-это большая республика. В ней проживают люди разных национальностей. Столица Казахстана город Астана. Астана красивый город, здесь имеется ...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК,ПЕРЕВОДЧИК НЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВОДИТ!!!!!!! Казахстан-это большая республика. В ней проживают люди разных национальностей. Столица Казахстана город Астана. Астана красивый город, здесь имеется много высотных зданий, памятников, административные учреждения, много школ, детских садов, колледжей, ВУЗов. Также есть культурно-развлекательные комплексы Думан, Мега, Азия парк, Хан шатыр, библиотеки, музей. Город находится возле реки Ишим. Государственным языком является казахский язык. Город Астана очень красив хотя ему 15 лет. Процветай моя столица!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әлдеқандай олай: Қазақстан - сол үлкен республика. Онда бөлек-бөлекұлттың адамдары мекендейді. Қазақстанның астанасыАстана қаласы. Астана әдемі қала, мында көп биіктіктіңғимаратында, ескерткіште, әкімшілік мекемелерде, көпмектеп, балабақшалардың, колледждердің, вузов бар. ДаДуман мәдениетті-алдарқат- кешендері болады, мега,Азия, кітапханалар, мұражай саябақ, шатыр хан. Қалаалдым өзеннің Ишим болады. Мемлекеттік тілмен қазақтіл болып табылады. Астана қаласы өте әдемі, тым 15жастың оған. Менің астанамның өркенде-!