Помогите перевести на татарский язык. осень начинается в сентябре. дни стают длиннее . начинаются дожди. у деревьев листья желтеют. птицы улетают в теплые края.помогите

Помогите перевести на татарский язык. осень начинается в сентябре. дни стают длиннее . начинаются дожди. у деревьев листья желтеют. птицы улетают в теплые края. помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод: Көз башлана сентябрь аенда. Көннәр стают озынрак . Тоташ яңгырлар көтелә. Бар агачлар листья желтеют. Кош-улетают бу җылы як.