Помогите перевести Плизз Frank Gehry was born in toronto ontario canada in 1929. His parents were Polish Jews. A creative child, he was encouraged by his grandmother, Mrs. Caplan, with whom he would build little cities out of s...

Помогите перевести Плизз Frank Gehry was born in toronto ontario canada in 1929. His parents were Polish Jews. A creative child, he was encouraged by his grandmother, Mrs. Caplan, with whom he would build little cities out of scraps of wood.she him for hours building imaginary houses and futuristic cities.spending time drawing with his father and his mother inroduced him to the world of art.he oved going tp museums,looking at paintings, listening to music. those things came fromhis mother,who took him to concerts and museums.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрэнк Гери родился в Торонто в Канаде в 1929 году. Его родители были польскими евреями.Креативный ребенок, его воодушевила его бабушка, миссис Каплан, с которой он построил маленькие города изОбрезки дерева. Он часами строит мнимые дома и футуристические города. Расписание рисования времени с отцом и матерью внедрило его в мир искусства. Он собрал музеи, смотрел картины, слушал музыку. Те вещи пришли от его матери, которая привела его на концерты и в музеи. Надеюсь правильно перевел)
Гость
Фрэнк Гери родился в Торонто в Канаде в 1929 году. Его родители были польскими евреями.Креативный ребенок, его воодушевила его бабушка, миссис Каплан, с которой он построил маленькие города изОбрезки дерева. Он часами строит мнимые дома и футуристические города. Расписание рисования времени с отцом и матерью внедрило его в мир искусства. Он собрал музеи, смотрел картины, слушал музыку. Те вещи пришли от его матери, которая привела его на концерты и в музеи.