Помогите перевести, пожалуйста. Z.B. das Museum Tinguely. Dort kann man die verrückten Maschinen von Jean Tinguely sehen
Помогите перевести, пожалуйста.
Z.B. das Museum Tinguely. Dort kann man die verrückten Maschinen von Jean Tinguely sehen. Berühmt ist die Basler Fastnacht (so heißt hier der Karneval/der Fasching)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру,музей Тингели. Там можно увидеть сумасшедшие машины Жана Тингели. Знаменита базельская масленица(так здесь зовётся карнавал).