Помогите перевести пожалуйста! Номер 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошлым понедельником я проснулся в ...(не видно время) . Погода была хорошей. Я застелил кровать и помог моей маме ... . После завтрака я полил цветы.. После этого покормил рыбок и птиц. В... я пошел погулять. Я пообедал в .... После этого я рисовал и собирал пазлы. Далее, мой брат Стив починил мой велосипед. Теперь я могу кататься на нем. Вечером, я смотрел телевизор. Я пошел спать в... мне понравилось мое воскресенье
Гость
В последнее воскресенье я проснулся в 9:30. Погода была хорошая. Я заправил свою кровать и помог маме (что там написано?). После завтрака я полил цветы. Потом я покормил свою рыбу и птицу. В 11:15 я пошёл на прогулку. Я обедал в 13:50. Потом я рисовал и собрал пазл. Мой брат Стив отремонтировал мой велосипед. Теперь я мог кататься на нём. Вечером я смотрел телевизор. Я пошёл в кровать в 21:10. Мне понравилось моё воскресенье.