Помогите перевести предложение на русский язык, пожалуйста. A microscopic bacterium responding to a local sugar gradient is responding to its environment as much as a lion is responding to its environment when it searches for f...
Помогите перевести предложение на русский язык, пожалуйста.
A microscopic bacterium responding to a local sugar gradient is responding to its environment as much as a lion is responding to its environment when it searches for food in the African savanna.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LIZ'S микроскопической бактерии реагируют на локальный градиент сахара реагирует на окружающую среду его столько, сколько лев реагирует на его окружающую среду, когда он ищет пищу в африканской саванне