Помогите перевести словосочетания на французский, пожалуйста неисправленные ошибки усвоенные правила преподаваемые языки одолженные книги письма, отправленные утром языки, изучаемые в школе дни, проведенные за городом книги, ...

Помогите перевести словосочетания на французский, пожалуйста неисправленные ошибки усвоенные правила преподаваемые языки одолженные книги письма, отправленные утром языки, изучаемые в школе дни, проведенные за городом книги, собранные моим братом хорошо сформулированное правило плохо организованная экскурсия удачно выбранный подарок спектакль, сыгранный студентами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Les fautes non corrigéesLes règles assimiléesLes langues enseignéesLes livres prêtésLes lettres envoyées le matinLes langues apprises à l'écoleLes jours passés en dehors de la villeLes livres pris par mon frèreLa règle bien formuléeL'excursion mal organiséeLe cadeau bien choisiLe spectacle joué par les étudiants