Помогите перевести сочинение на казахский язык правильно умоляю! Я хочу выбрать

Помогите перевести сочинение на казахский язык правильно умоляю! Я хочу выбратьпрофессию логопед. Это очень нужная профессия. Учить детей правильно и выразительно говорить. Не секрет что очень многие дети тяжело произносят слова в которых есть звук "р'' и "л". Подрастая дети стесняются своей речи и поэтому становятся малообщительными и замкнутыми.Таким детям помогают логопеды. Эта профессия сложная так как приходится работать с детьми. Но меня это не пугает. Я люблю детей мне нравиться с ними заниматься. Профессия логопед востребована в школах,детских садах и больницах. Все мы хотим красиво говорить. Правильно и четко произносить сложные слова и фразы. Мне кажется что я смогла бы справляться с такой задачей. Нужно только многому научиться, а для этого нужно терпение и настойчивость, теплое отношение к детям и доброта. Я очень хочу помогать людям!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен логопед мамандығын таңдауға келеді. Бұл өте қажет мамандық. дұрыс балаларды оқыту және красноречиво сөйлейді. Ол көптеген балалар дыбыс «б» және «Л бар сөздердің айтылу қиын екенін құпия емес.» Олардың сөйлеу ұятқа және сондықтан балалар араласпайтын болуға және zamknutymi.Takim логопедтер балаларға көмек өсіру. Егер сіз балалармен жұмыс істеуге тиіс Бұл мамандық кешен болып табылады. Алайда, мен қорқып емеспін. мен ұнайды балалар істеу сүйемін. Сабақ терапевт, біз барлық әдемі айтуға келеді. олармен мектеп, балабақшалар мен ауруханаларды мәлімделген. дұрыс және анық қиын сөздер мен сөз тіркестерін оқылады. ол маған осындай тапсырманы жеңе алатынын менің ойымша . ол көп білу үшін ғана қажет, ал бұл шыдамдылық пен табандылық қажет, балалар мен мейірімділік жылы көзқарасы. мен шынында адамдарға көмектескім келеді!