Помогите перевести сочинение на казахский язык. Я и моя сестра идём в Mega Park. Мы зовём друзей. Нас отвозит папа. Там мы идём в кино. Потом мы идём в Happylon. Затем кушаем и идём по домам. Вот так я провожу своё свободное в...

Помогите перевести сочинение на казахский язык. Я и моя сестра идём в Mega Park. Мы зовём друзей. Нас отвозит папа. Там мы идём в кино. Потом мы идём в Happylon. Затем кушаем и идём по домам. Вот так я провожу своё свободное время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің әпкесі және мен Mega паркі өтіңіз. Біз достарын қоңырау. Біз Папа қуып шықты. Онда біз фильмдер өтіңіз. Сонда біз Happylon өтіңіз. Содан кейін біз жеп және үйге өтіңіз. Бұл менің бос уақытын жұмсайды қалай болып табылады. Как-то так..