Помогите перевести СРОЧНО!!! Savez-vous donc ce qu'on va faire? Un dejeuner tout a lenvers On commence par un dessert A

Помогите перевести СРОЧНО!!! Savez-vous donc ce qu'on va faire? Un dejeuner tout a lenvers On commence par un dessert Avec un gateau jaune et vert! Et puit, on n'a plus faim du tout Pour manger la viande et le chou! C'est un dejeuner un peu fou!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой это язык? Это французский,вот Вы знаете, что мы будем это делать?Обед все с ног на головуМы начнем с десертаС желтым и зеленым тортом!И не хорошо, мы больше не голодны вовсеДля того, чтобы есть мясо и капусту!Это сумасшедший обед!