Помогите перевести стих : Біздің Казакстан Анамыздай тілеуі ак . Отан бізге біреу ак ! Ол біздің Казакстан ! Жастан сүйе анасаган Тәтті күймен қаусар аң Ол біздің

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожелание Анамыздай гк наш Казахстан .Нам кто-Отан ! Это наш Казахстан !Любить до ансаганСладкий и, самое главное, кау сарани Это                                                                                                                         Смотри здесь могут быть ошибки потому-что у тебя были ошибки в стихе я исправил как мог на правильные слова.