Помогите перевести текст In the 21st century, our need for energy is greater than it has ever been. Fossil fuels like coal, oil and gas were formed millions of years ago, and when power stations burn them to create electricity,...

Помогите перевести текст In the 21st century, our need for energy is greater than it has ever been. Fossil fuels like coal, oil and gas were formed millions of years ago, and when power stations burn them to create electricity, they release harmful gases into the atmosphere. There may be enough coal to last for a few hundred years, but known oil and gas reserves will run out in less than 50 years - and then what will we do? Many scientists suggest turning to renewable energy, which means sources of energy that will never run out. It can be produced using the wind, the sun, waves or hot springs. The wind can turn large turbines to produce electricity, while energy from the sun can be collected in panels and stored in batteries. The movement of the sea can also be changed into electrical energy by using wave machines and, in parts of the world where there is volcanic activity, hot springs can produce geothermal energy. Unlike nuclear power, these are safe sources of energy that don’t pollute the environment. Our dependence on fossil fuels has to end soon. Let’s hope that by the time all the reserves are gone, there will be enough alternative sources of efficient energy available. In the meantime, why don’t we try to reduce the amount of energy that we use?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 21-м веке наша потребность в энергии больше, чем когда-либо. Ископаемые виды топлива, такие как Уголь, нефть и газ были сформированы миллионы лет назад, а когда электростанции сжигают их для создания Электричество, они выделяют вредные газы в атмосферу. Может хватить угля для Несколько сотен лет, но известные запасы нефти и газа будут исчерпаны менее чем через 50 лет, а затем что мы будем делать? Многие ученые предлагают использовать возобновляемые источники энергии, что означает источники энергии, которые Никогда не закончится. Он может быть изготовлен с использованием ветра, солнца, волн или горячих источников. Ветер Может превращать большие турбины в электричество, а энергия солнца может быть собрана в Панели и хранятся в батареях. Движение моря также может быть изменено на электрическое Энергии с помощью волновых машин и, в некоторых частях мира, где есть вулканическая активность, горячая Источники могут вырабатывать геотермальную энергию. В отличие от ядерной энергетики, это безопасные источники энергии Которые не загрязняют окружающую среду. Наша зависимость от ископаемых видов топлива должна скоро закончиться. Будем надеяться, что к тому времени, когда все Запасы исчезнут, будет достаточно альтернативных источников эффективной энергии. в Тем временем, почему бы нам не попытаться уменьшить количество энергии, которое мы используем?
Гость
В 21 веке, наша потребность в энергии больше, чем когда бы то ни было. Ископаемые виды топлива, как уголь, нефть и газ образовались миллионы лет назад, и когда электростанции сжигают их, чтобы создать электроэнергии, они выделяют вредные газы в атмосферу. Причин может быть достаточно угля, чтобы длиться несколько сотен лет, но известны запасы нефти и газа будет работать менее чем за 50 лет - а потом что мы будем делать? Многие ученые предполагают, обращаясь к возобновляемым источникам энергии, что означает, что источники энергии, которые никогда не закончатся. Это может быть произведено с использованием ветра, солнца, волн и горячих источников. Ветер  может обернуться большими турбинами для производства электроэнергии, а энергия от солнца может быть собрана в панелей и хранится в аккумуляторах. Движение моря также могут быть изменены в электрическую энергии с помощью волновой машины и, в некоторых частях мира, где есть вулканическая деятельность, горячие пружины могут производить геотермальную энергию. В отличие от ядерной энергетики, это безопасные источники энергии которые не загрязняют окружающую среду. Наша зависимость от ископаемых видов топлива должен скоро закончиться. Будем надеяться, что к тому времени все резервы закончатся, будет достаточно альтернативных источников энергии эффективный, доступный. В  а пока, почему бы нам не попробовать, чтобы уменьшить количество энергии, которую мы используем?