Помогите! Перевести текст с казахского на русский! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек должен заниматься спортом. Кто спортом занимается у того здоровье крепкое,  и настроение веселое. Каждый ученик должен должен заниматься спортом каторый ему нравится,свое свободное время должен делать упражнение, у них здоровье нормальное, тело сложение красивое,кожа сильная(незнаю точно) 2 предложение не могу перевести(