Помогите перевести текст с русского на французский. Твоя комната красивая, а его комната красивее. Это наша квартира. Ваша столовая большая. Их спальня маленькая. Наши фотографии висят в столовой, а их фотографии висят в гостин...

Помогите перевести текст с русского на французский. Твоя комната красивая, а его комната красивее. Это наша квартира. Ваша столовая большая. Их спальня маленькая. Наши фотографии висят в столовой, а их фотографии висят в гостинной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ta chambre est belle et sa chambre est plus belle. C'est notre appartement. Votre salle à manger est grande. Leur chambre à coucher est petite. Nos photos sont mises sur les mur dans la salle à manger, et leur photos sont mises sur les mur dans un salon.