Помогите перевести текст! The landscape varies across the large country from tropical beaches in Florida to peaks in the Rocky Mountains, from rolling prairie lands and barren deserts in the West to dense wilderness areas in th...

Помогите перевести текст! The landscape varies across the large country from tropical beaches in Florida to peaks in the Rocky Mountains, from rolling prairie lands and barren deserts in the West to dense wilderness areas in the Northeast and Northwest. Interspersed throughout are the Great Lakes, the Grand Canyon, the majestic Yosemite Valley, and the mighty Mississippi River. The wildlife is as diverse as the landscape. Mammals such as bison once roamed freely across the plains, but now live only in preserves. Black bears, grizzlies, and polar bears are the largest carnivores. There are over 20,000 flower species and most came from Europe. There are more than 400 areas which are protected and maintained by the National Park Service, and many other parks in each state.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пейзаж варьируется в зависимости от страны, от тропических пляжей во Флориде до вершины в Скалистых горах, от скатывания земли прерии и пустыни на Западе до плотных уголков дикой природы на северо-востоке и северо-западе. Вкраплены в Великие озера, большой Каньон, величественный Йосемити, и могучая река Миссисипи. Дикая природа так же разнообразна, как и ландшафт. Млекопитающих, таких как ЗУБР, когда-то свободно бродили по равнинам, но сейчас живут не только в варенье. Черные медведи, гризли и полярные медведи-крупнейшие хищники. Насчитывается свыше 20 000 видов цветов и большинство пришли из Европы. Есть более чем 400 местах, которые охраняются и поддерживаются службой национальных парков, и многие другие парки в каждом государстве
Гость
Перевод текста; Пейзаж варьируется в зависимости от большого страны от тропических пляжей во Флориде до вершины в Скалистых горах, от скатывания земли прерии и пустыни на Западе до плотной дикой местности на северо-востоке и северо-западе. Вкраплены в Великие озера, большой Каньон, величественный Йосемити, и могучая река Миссисипи. Дикая природа так же разнообразна, как и ландшафт. Млекопитающих, таких как ЗУБР, когда-то свободно бродили по равнинам, но сейчас живут не только в варенье. Черные медведи, гризли и полярные медведи-крупнейшие хищники. Насчитывается свыше 20 000 видов цветов и большинство пришли из Европы. Есть более чем 400 местах, которые охраняются и поддерживаются службой национальных парков, и многие другие парки в каждом государстве. Была рада помочь. Обращайся!