У бабушки 65 кусков туалетного мыла и 25 кусков хозяйственного мыла в одинаковых коробках всего у бабушки 18 наборов мыла сколько наборов локального мыла и сколько наборов хозяйственного мыла было у бабушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 без остатка делится только на 5, значит 25 : 5=5 наборов хозяйственного мыла, тогда 18-5=13 наборов туалетного мыла