Помогите)) перевести в Пасив,и перевод на русский! Срочно!!!)))) a)Make the sentences passive. 1)

Помогите)) перевести в Пасив,и перевод на русский! Срочно!!!)))) a)Make the sentences passive. 1)They must translate the article when she comes. 2)They can"t devour such food. 3)You have repaired the camera. 4)They allow him to ride a bike. 5)They will send for the doctor. 6)They are asking some questions. B.Translate into Russian.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Сделайте предложения пассивным.1) Они должны перевести статью, когда она приходит.2) Они могут "т поглотить такую пищу.3) Вы отремонтировали камеру.4) Они позволяют ему ездить на велосипеде.5) Они будут посылать за доктором.6) Они просят несколько вопросов.