Помогите перевести вот это пожалуйста. 18

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Никита, Зак Баррингтон вор растений.Он был в Лондоне на прошлой неделе. Полиция следит за его картой. Автомобиль Зака разбился и он прыгнул в реку. Затем полицейский вытащил его из воды. Возле полицейского участка, Зак открыл дверь автомобиля и убежал. Я думаю, что он  сейчас в тропическом лесу. Кейт и Сэм, как и  Джо Александр и профессор Уоллес  пошли в тропический лес. Скоро напишу.. Пока Бен.
Гость
Дорогой никита Зак Варингтон                                                               .Он был в Лондоне на прошлой недели.Полиция обследвовала его машину.Машина Зака разбилась и он прыгнул  в воду Темзу.Полиция вытащила его из воды.Рядом с полциеским участком зак открыл дверь и выпрыгнул.Я думаю он в дождевом лему(точный перевод незнаю перевела дословно)Кати и сэм сейчас с Джоем Александром и професором Валасом в дождевом лесу.Напиши в юлижайщее врмея Пока Бен