ПОМОГИТЕ PLEAS!!!ДАЮ 15 БАЛОВ Задача 1. Кадр Господин Фокс любит смотреть фильмы с субтитрами, но не любит ошибки. Помогите господину Фоксу и напишите предложение правильно. Но будьте внимательны: любая оплошность, например од...
ПОМОГИТЕ PLEAS!!!ДАЮ 15 БАЛОВ
Задача 1. Кадр
Господин Фокс любит смотреть фильмы с субтитрами, но не любит ошибки.
Помогите господину Фоксу и напишите предложение правильно.
Но будьте внимательны: любая оплошность, например один лишний пробел, - и ваш ответ не будет зачтён. Знаки препинания тоже должны быть на месте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только клятва, омытая кровью, является истинной
Гость
Только клятва, омытая кровью, является истинной.