ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ ВСЕ СДЕЛАЙТЕ ПО РУСС. ЯЗЫКУ!!!! СРОООООЧНОООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№22 Директору школы-извините, пожалуйста! К  маме- Мне очень стыдно. Извини меня пожалуйста. К однокласснику-прости меня. №23 Добрый день(здравствуйте), Ирина Сергеевна..... Передайте ей, пожалуйста..... Все хорошо, спасибо. До свидания. №24 Стрекоза. Пропажа.  Новое зеркало стрекозы. Собственное отражение.