Помогите плиииз!!!1. Чтобы растопить 1 кг вещества при температуре плавления, было потреблено 25 kJ большое количество тепла. Что это было за вещество? Это вещество было ... . (Укажите название вещества) 2. Какие процессы (проц...

Помогите плиииз!!! 1. Чтобы растопить 1 кг вещества при температуре плавления, было потреблено 25 kJ большое количество тепла. Что это было за вещество? Это вещество было ... . (Укажите название вещества) 2. Какие процессы (процесс), изображаются на графике, где данного вещество свинец и А-327 °С? (смотреть рисунок с синей полоской) испарение потепление завод упрочнение остывание В этом процессе количество теплоты подводится уходит В каком агриготном состоянии данного вещества в начале процесса? пострадали жидкий газообразные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) свинец (удельная теплота плавления 25 кДж) 2) плавление и нагрев (прямая и наклонная) 3) подводится 4) твердом ======================