Помогите плииз нужно написать 8 предложений о преимуществах и недостатках бытовых приборов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества: 1. Помогает хозяйкам. 2.Сохраняет свободное время. 3. Развлекает. 4. Готовит. 5. Согревает. 6. Иногда подходит к интерьеру. 7. Не всегда дорогое. 8. Помогает общаться на расстоянии. Недостатки: 1. Может взорваться. 2. Дорогое. 3. Занимает много места. 4. Жрёт электричество. 5. Не может без розетки. 6.Некрасивые.