Помогите плиз 5 класс !!!! доклад о Чарлзе Дарвине !!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пЧарльз Роберт Дарвин один из первых осознал и продемонстрировал, что все живые организмы эволюционируют. Он родился 12 февраля 1809г. в семье врача. Учился в университете сначала на медецинском потом на богословском факультетах и собирался стать священником. Также он проявлял интерес к зоологии, ботанике и геологии. В 1831г. Дарвину предложили место натуралиста на корабле "Бигль". Пять лет он провел в путешествии. Наблюдения во время путешествия заставили Дарвина задуматься над различиями и сходствами между видами