Помогите плиз даю 60 балов.Запишите глаголы в форме множественного числа, обозначая орфограмму, как это сделано выше. Смажь,разрежь, обозначь ; залезь,насыпь вынь; спрячся, проверься.

Помогите плиз даю 60 балов. Запишите глаголы в форме множественного числа, обозначая орфограмму, как это сделано выше. Смажь,разрежь, обозначь ; залезь,насыпь вынь; спрячся, проверься.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смажьте ь, разрежьте ь, обозначьте ь, залезьте ь, насыпьте ь, спрячтесь чт, проверьтесь ь
Гость
смажь - смазывать разрежь - разрезать обозначь - обозначать залезь - залезать  насыпь - насыпать вынь - вынимать спрячься - спрятаться проверься - проверяться