Помогите плиз. Гордость семьи Андерсена ? Профессия его отца ? Город в котором родился сказочник? Фамилия русского писателя,который написал очерк *Великий сказочник*.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость семьи Андерсена это чистота. Профессия его отца это сапожник. Город в котором родился сказочник это Оденса. Фамилия русского писателя, которыйнаписал очерк Великий сказочник это Паустовский